Школа Страсти

Объявление

Ролевая временно закрыта
•События в игре•:Изменен и дополнен сюжет ролевой. Так как пока что нет учителей, играем сами по себе, можно делать что угодно, выезжать в город. Обживайтесь, знакомьтесь с соседями по комнате, общайтесь во флуде, надеюсь на понимание и что мы все дождемся полноценного начала игры, когда будут учителя.
•Админы•: Николас Модератор:
•Новости•: РОЛЕВАЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ОТ 06.04.2012
•Ознакомиться с 7 числа•

•Время и погода•: Осень. Октябрь. Суббота. Вечер. Дождик прошел( +23°С )
Время: 16:00
•Реклама•: Ник: Реклама, Пароль: 1111
•Полезные ссылки•: •Шаблон Анкеты•, •Правила•, •Сюжет•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Imma bad girl


Imma bad girl

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Gwuiboon
2.Фамилия Kim
3.Возраст 17
4.Внешность Гвибон из тех девушек, которых по праву можно назвать красавицей. У неё идеальная точёная фигурка без каких-либо излишеств, тонкие запястья и щиколотки, красивые длинные пальчики, тонкая талия и красивые округлые бёдра.
Гвибон очень любит эксперименты со своей внешностью и лет с 13 усиленно перекрашивает волосы во все цвета радуги. Остановившись наконец на красных оттенках, девушка уже и сама не помнит, какой её натуральный цвет. Так как она кореянка, подозревает, что насыщенный коричневый или чёрный.
Гви очень важна внешняя оболочка. Она та ещё фешиониста. Всё свободное время девушка проводит на шоппинге с подружками.
5.Характер Та ещё стервочка. Гви довольно заносчива и эгоистична, любит, что бы всё было так, как хочет она. И уже если она чего-то хочет, она обязательно этого добьётся. Отлично манипулирует людьми. Обладает харизмой, позволяющей ей влюблять в себя всех, на кого она только глазом накинет.
Тем не менее, девушка очень избирательна в дружбе и чувствах. У неё за год может быть 100500 мальчиков и девочек, но она всегда точно знает, что это не любовь и продолжает искать того, кого сможет полюбить по настоящему.
6.БИО Гвибон родилась в Корее и стала музой для своего отца и стимула развиваться. До её рождения он зарабатывал гроши, жил не пойми как и перебивался чем мог. У него даже не было стабильной работы, да и жил он по вписке.
Но потом встретил свою бывшую одноклассницу - любовь всей своей жизни, как оказалось позже и постарался исполнить свою старую мечту, а от такого обычно дети родятся. Девушка решила не делать аборт, но запретила отцу Гви даже близко подходить к ребёнку. Он был только рад первое время, но потом, встретив совершенно случайно женщину с маленьким ребёнком, понял, что ни есть не спать не может, не думая о маленькой дочурке. Он поклялся отцу своей любовницы, что сделает всё возможное, что бы поднять на ноги свою дочь и никогда не будет претендовать на их деньги, но был отвергнут. Однако не отступился, менее чем за месяц он стал совершенно другим человеком. Днём работал на рынке, вечерами играл на улице на гитаре, позже стал играть в ресторанах и клубах, это приносило больше денег.
Всё свободное время он тратил на то, что бы повидаться со своей дочуркой в тайне от будущего тестя.
Когда Гви выполнилось год, её мать ушла из отчего дома к своему тогда уже законному мужу, который снимал небольшую квартиру неподалёку от них. Мужчина обрёл своё счастье, девочка стала его музой, он стал сочинять собственную музыку и она была очень популярной среди посетителей ресторана. Тогда он рискнул пойти на студию и записать песню, что бы продать. С этого момента денежные проблемы у молодой семьи закончились. Творить мужчина мог бесконечно, стоило ему только посмотреть на свою дочь.
Когда девочке исполнилось 7 лет, родители переехали сначала в Японию, затем в Америку. Гвибон каждое лето ездила к бабушке с дедушкой в Корею. И как ни странно, там она становилась паинькой, хотя в Америке вела себя как полнейшая сорви-голова.
И вот наконец контракт с Американским лейблом истёк и папинька решил его не продлевать, так как считал, что Америка слишком негативное влияние оказывает на его дочурку.
Работу ему предложили в Японии и как бы он не хотел вернуться в Корею, но отказаться не смог и соответственно, у Гви появилась новая возможность пожить в Японии.
7.Как попали в школу? перевелась из Америки, так как родители теперь работают тут.
8.Что носите с собой? зеркальце
9.Во что одеты леопардовая юбка и розовый топ
10.Кто вы(учитель,учащийся) ученица
11.Пробный пост(не менее 7 строк):
Гвибон вышла из машины и поправила солнечные очки на переносице. Пока папа расплачивался с таксистом, девочка осматривала здание, в котором ей придётся жить в ближайшие несколько лет.
- Гви, - наконец позвал её отец.
- М?
- Надеюсь, ты не обижаешься на нас с мамой.
- Забей пап, всё ок, - она выплюнула жвачку и повернулась к отцу. На душе кошки шкребли, ей было страшно оставаться одной. Она знала, что в Японии совершенно другие нравы и что здесь не надо доказывать кому-то свой авторитет, но ей было не по себе, ведь она не будет жить с родителями, ей придётся полностью подчиняться правилам этой школы. Сможет ли она?
Тем не менее, девушка подхватила свою сумку, взяла у папы чемодан на колёсиках и уже была готова двинуть, как заметила, что у папиньки аж руки трясутся.
- Пап, ты давай, садись и уезжай, - она обняла высокого мужчину и прижалась к нему всем телом, стараясь успокоить. Ему 100 пудов страшнее.
Отец категорически кивнул и девочка решила нажать на своё главное оружие.
- ну ок, пойду тогда, надо занять место в комнате получше, ок? - она снова подхватила сумки и улыбнувшись отцу, двинулась к огромным воротам, за которыми начиналась её новая жизнь.
12.Ориентация по девочкам
13.Ключевое слово жизнь

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Imma bad girl