На окраине Токио есть школа, которая была признана самой лучшей в мире, потому что многие из её сотрудников и выпускников работали в разных государственных организациях. Но разумеется это была государственная тайна, а юноши и девушки приезжали сюда учиться потому, что обучение в этой школе считалось престижным.
И конечно же мало кто знал что школа не так проста как кажется на первый взгляд. Там учат искусству любви.
Это заведение было открыто одним очень богатым человеком не последним среди политиков. Когда-то он понял одну важную истину - « секс это оружие», и посчитал, что такое учреждение будет весьма востребовано в нужных кругах. Достаточно подложить профессионального педагога или управляемого ученика в нужную постель.
Занятия проходят в здании огороженном высоким бетонным забором, что создает ощущение полной изолированности от внешнего мира. Каждому ученику выдается по приезду : кольцо, браслет или кулон. При попытке бежать или непослушания из этих вещей в учащихся впрыскивается наркотик, и они становятся очень послушными. Детей в этой школе ничему не учат, там всего один предмет «искусство любви». Каждому учителю дается по четыре ученика, разница полов не учитывается. Тут нет классов, как в обычной школе, но зато есть все остальное (столовая, спортзал, музыкальный зал и т.д).
Преподаватели приглашают детей к себе в комнаты, либо в какие-то другие помещения, и проводят там свои «уроки». Иногда учителя вывозят своих подопечных «погулять» за пределы храма науки. В школе учатся как парни, так и девушки. Возможна практика в качестве педагогов для студентов. Когда приходит время уезжать из школы, учащимся стирают память при помощи наркотиков, и вместо этих воспоминаний вкладывают новые: о хорошей учебе и замечательном отдыхе. Но как ни странно, даже после этих жестких мер «искусство любви» остаётся в их памяти на всю жизнь.
И вот школа начала новый набор учащихся.
Сможешь ли ты овладеть этими знаниями?