Школа Страсти

Объявление

Ролевая временно закрыта
•События в игре•:Изменен и дополнен сюжет ролевой. Так как пока что нет учителей, играем сами по себе, можно делать что угодно, выезжать в город. Обживайтесь, знакомьтесь с соседями по комнате, общайтесь во флуде, надеюсь на понимание и что мы все дождемся полноценного начала игры, когда будут учителя.
•Админы•: Николас Модератор:
•Новости•: РОЛЕВАЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ОТ 06.04.2012
•Ознакомиться с 7 числа•

•Время и погода•: Осень. Октябрь. Суббота. Вечер. Дождик прошел( +23°С )
Время: 16:00
•Реклама•: Ник: Реклама, Пароль: 1111
•Полезные ссылки•: •Шаблон Анкеты•, •Правила•, •Сюжет•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Анкета Лонри


Анкета Лонри

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Лорина
2.Фамилия
де Миллан
3.Возраст
16 лет
4.Внешность (не менее 4 строк)
В детстве была "гадким утёнком", но уже лет к 10 преобразилась, а к 12 все мальчики были её! Аккуратное личико, глаза непонятного цвета, красивые длинные волосы , Лори лишь в самых крайних случаях соизволит их заплести, а каждый день-укладка. Фигура подтянутая, балетная так сказать, ножки модельные, причём без каблуков  Рина не может, всегда прямая осанка и уверенное в себе выражение глаз.
5.Характер (не менее 4 строк)
Будучи маленькой жутко комплексовала по поводу внешности, чем старше становилась, тем более уверено чувствовала себя у зеркала и в свои 16 уже совершенно уверена в внешнем виде, её смелость подломила школа, но всё равно она остаётся уверенной в себе ни смотря ни на что. Терпелива, нос не задирает, помогает слабым, отчаянно сопротивляется сильным, любит и ценит жизнь.
6.БИО (не менее 5 строк)
Родилась в обычной семье, пошла в школу, находящуюся рядом с домом, проучилась всю начальную школу, затем из-за скандала с учителем физкультуры который чуть не изнасиловал Лонри, мать Лонрины перевела её в другую школу, находящуюся в соседнем квартале. Рина сразу прижилась, всё было отлично и учёба и отношения с мальчиками, её даже удалось сохранить девственность, затем её перевели по лучшей успеваемости в эту закрытую школу и пошло поехало... 
7.Как попали в школу?
Перевели
8.Что носите с собой?
Сумку с косметичку...
9.Во что одеты
Лёгкое летнее платьице...
10.Кто вы(учитель,учащийся)
Ученица
11.Пробный пост(не менее 7 строк):
Лонри сидела на заднем сидении машины с самом отвратительном настроении уставившись в окно думая:"Вот чёрт, почему меня переводят в эту чёртову закрытую школу?! Мне и в старой хорошо! Образование- это всё видите ли! Ненавижу, ненавижу, ненавижу!Что я там делать-то буду?! Я же с тоски помру! Небось одни батаны, да и не нравится мне всё время торчать там! Даже на выходные улизнуть нельзя!!!"Её мысли перервал визжащий звук тормозов и бодрый голос отца:
-Лонрина мы на месте!
Девушка фыркнула и вылезла из машины громко хлопнув дверью, бросив на прощание:
-Чао, спасибо что бросили здесь!
Подхватила чемоданчик и сердито цокая каблучками направилась к входу, не подозревая что её там ждёт....
12.Ориентация
Если честно то больше натуралка, но как вы все знаете в этой школе все против воли и Лонри сделали би...
13.Ключевое слово (найдете лишь прочитав правила ролевой)
Жизнь

Отредактировано Лонрина де Миллан (2011-10-20 15:35:02)

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Анкета Лонри