Школа Страсти

Объявление

Ролевая временно закрыта
•События в игре•:Изменен и дополнен сюжет ролевой. Так как пока что нет учителей, играем сами по себе, можно делать что угодно, выезжать в город. Обживайтесь, знакомьтесь с соседями по комнате, общайтесь во флуде, надеюсь на понимание и что мы все дождемся полноценного начала игры, когда будут учителя.
•Админы•: Николас Модератор:
•Новости•: РОЛЕВАЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ОТ 06.04.2012
•Ознакомиться с 7 числа•

•Время и погода•: Осень. Октябрь. Суббота. Вечер. Дождик прошел( +23°С )
Время: 16:00
•Реклама•: Ник: Реклама, Пароль: 1111
•Полезные ссылки•: •Шаблон Анкеты•, •Правила•, •Сюжет•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Страсти » Вопросы/просьбы/предложения » Спрашиваем


Спрашиваем

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Слушаю

0

2

Просьба к администрации, внимательнее прочитать собственный сюжет.Во первых,на наличие грамматических ошибок,а во вторых,для установления интересующих например меня подробностей. Если читать сюжет внимательно, то некоторые моменты абсолютно не понятны, и вызывают подозрительное ощущение того, что данный сюжет писал представитель школьного возраста. Может для хентая сюжет не главное, но его можно хотя бы подать так, чтобы не вызывало переизбытка нелогичности. Например, каким образом данная школа является лучшей во всём мире? Чем это обоснованно? Прошу заметить, что данный фактор является ахиллесовой пятой многих проектов подобного плана. Далее следует слишком большое наличие в тексте, абсолютно не уместных многоточий. Но самое главное, что меня интересует, это каким образом ученикам стирают воспоминания? Может быть, здесь идёт в ход мощный гипноз(что я считаю единственным, более менее разумным объяснением), но даже если так, это нужно расписать в сюжете. Также не понятно, кто открыл эту школу? Каковы мотивы подобных развлечений? У меня всё. Не стоит считать меня занудой, или противником игры. Я наоборот, очень хочу играть здесь, и чтобы этот проект успешно развивался. И поэтому пишу критику первой, чтобы на вас не нападали случайные гости, с "умным выражением лица" поливая недостатки грязью.

0

3

Благо изначально сюжет писал не я.Не успел еще доделать и переписать, спасибо за критику, будем работать) В принципе сейчас этим и занимаюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Школа Страсти » Вопросы/просьбы/предложения » Спрашиваем