Школа Страсти

Объявление

Ролевая временно закрыта
•События в игре•:Изменен и дополнен сюжет ролевой. Так как пока что нет учителей, играем сами по себе, можно делать что угодно, выезжать в город. Обживайтесь, знакомьтесь с соседями по комнате, общайтесь во флуде, надеюсь на понимание и что мы все дождемся полноценного начала игры, когда будут учителя.
•Админы•: Николас Модератор:
•Новости•: РОЛЕВАЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ОТ 06.04.2012
•Ознакомиться с 7 числа•

•Время и погода•: Осень. Октябрь. Суббота. Вечер. Дождик прошел( +23°С )
Время: 16:00
•Реклама•: Ник: Реклама, Пароль: 1111
•Полезные ссылки•: •Шаблон Анкеты•, •Правила•, •Сюжет•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Правильная девочка из богатой семьи


Правильная девочка из богатой семьи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя  Eunsook (ЫнСок)
2.Фамилия Lee (Ли/И)
3.Возраст 17
4.Внешность Первое, что бросается в глаза - это пышные формы Ынсок. В свои 17 лет она выглядит абсолютно сформированной, взрослой девушкой. Правда, это несколько смущает ЫнСок и она старается скрыть свои прелесть за мешковатой одеждой.
ЫнСок довольно высокая, то есть, конечно, в Корее она среднего роста, но среди японских девочек её рост в 170 сантиметров ощутимо отличает её от одногодок.
Ынсок нельзя назвать хрупкой, она вполне себе девушка в теле, хотя как и каждая девушка в таком возрасте, у неё полно претензий к себе любимой.
У Ынсок приветливый взгляд и широкая улыбка, улыбается она довольно часто, всё это благодаря доброму нраву и воспитанию родителей-аристократических кровей.
Девушка воспитана в строгих корейских традициях и потому ни о какой другой причёске кроме прямых длинных чёрных волос речи быть не может. Да и Ынсок никогда не была против. С раннего детства её приучили ухаживать за кожей, волосами, ногтями, выглядеть опрятно и скромно.
5.Характер Девушка из высшего общества, а точнее - принцесса из башни. Её контакты со сверстниками всегда были строго ограничены. Родители очень переживали, что кто-нибудь негативно повлияет на их девочку, по этому в школу Ынсок пошла только в среднюю, да и то в ту, где все девочки приходят с собственной армией секьюрити. Будучи очень любознательной и романтичной, Ынсок всегда мечтала, что бы у неё появились настоящие друзья, но жизнь каждый раз подсовывала ей сюрпризы. Но Ынсок не сдавалась.
Её отношения с парнями... тут не  чем говорить. Ынсок, достигнув 10 лет ни разу не общалась с парнем своих лет, видела, конечно, на улице или в магазинах, и, может, даже обменивалась парой фраз, но это были совершенно стандартные фразы, например, от продавца магазина или почтальона.
Больше всего Ынсок хочет найти друзей.
6.БИО ЫнСок - родилась в Сеуле (Корея), её отец - высокопоставленный политик, а мама - идеальная традиционная жена высокопоставленного политика. А Ынсок - идеальная дочь политика. Но только это не совсем устраивало её маму. Она хотела, что бы дочь посмотрела мир, получила образования и что бы учитывались её личные заслуги, а не заслуги её отца на политической арене. Мама Ынсок всегда очень переживала, что её дочь не общается со сверстниками, её молодость проходит за закрытыми дверями. С другой стороны отец девочки крайне заботился о ней (Ынсок была очень долгожданным ребёнком) и боялся, что его политические недруги могут отыграться на его дочурке. По этому, каждый раз радуясь своей новой победе, он переживал, что кто-то может отомстить ему - надавив на самое слабое место - его кровинушку и красавицу.
Препирательства между родителями длились не один год и всё же под умелым давлением любимой жены, папа девушки согласился отправить её в Японию.
7.Как попали в школу? мама всё-таки уговорила папу отправить Ынсок в Японию, что бы она смогла пожить нормальной жизнью;
8.Что носите с собой? голубой бантик на голове
9.Во что одеты школьная форма
10.Кто вы ученик
11.Пробный пост
Ынсок вкатила в комнату свой чемодан и осмотрелась. Комната была просторной и богато убранной. Светло-розовые, лиловые тона хорошо гармонировали с бархатной обивкой мягкой мебели. В комнате стояли две кровати и на одной из них был полнейший беспорядок.
- О, наверное, моя соседка уже тут..., - подумала Ынсок и прислушалась. В ванной комнате шумела вода и девушка от радости хлопнула в ладоши, - возможно, это моя будущая лучшая подруга.
Ынсок не могла перестать улыбаться, для неё это было невероятным приключением. Япония, школа-пансионат для девочек, новые знакомства, новая страна.
Защёлка на двери в ванную щёлкнула и Ынсок замерла, ожидая, как же будет выглядеть её первая лучшая подруга. Какая она красавица...
Из ванны вышла девушка, обёрнутая в белое полотенце. Её крашенные тёмно-красные волосы струились по плечам, падая на грудь. Она была стройной с красивыми длинными ногами и по росту была почти такой же как Ынсок.
Обе девушки замерли, глядя друг на друга. Первой опомнилась красноволосая незнакомка. Она явно пыталась подобрать нужное слово и брякнула первое, что пришло в голову:
- Ирашаймасен, - почти вопросительно сказала она, что заставило Ынсок улыбнуться ещё шире.
- Конничива, - ответила Ынсок, - Ынсок дес, йорошику онегайшимас.
- Ынсок? - красноволосая накинула на плечи халатик, который был таким же коротким, как и обмотанное полотенце, которое теперь уже было водружено на голову, как только халат был повязан тонким пояском, - Кореа..джин... чёрт возьми, как это?
- Да-да, я из Кореи, - радостно залепетала Ынсок, едва не подпрыгивая на месте, - значит, ты тоже из Кореи?
- Ммм-да, то есть нет, - вторая девушка на мгновение задумалась, - я из Америки. Ну, то есть, я сколько себя помню, живу в Америке. Но до 7 лет - да, мы жили в Корее, потом родители свалили, короче я - Гвибон. Только рискни смеяться с моего имени. - в одно мгновение миловидное лицо Гвибон стало угрожающе опасным, но Ынсок этого совершенно не заметила.
Мою лучшую подружку зовут Гвибон.
12.Ориентация думается, что гетеро
13.Ключевое слово жизнь

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Правильная девочка из богатой семьи