Школа Страсти

Объявление

Ролевая временно закрыта
•События в игре•:Изменен и дополнен сюжет ролевой. Так как пока что нет учителей, играем сами по себе, можно делать что угодно, выезжать в город. Обживайтесь, знакомьтесь с соседями по комнате, общайтесь во флуде, надеюсь на понимание и что мы все дождемся полноценного начала игры, когда будут учителя.
•Админы•: Николас Модератор:
•Новости•: РОЛЕВАЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ОТ 06.04.2012
•Ознакомиться с 7 числа•

•Время и погода•: Осень. Октябрь. Суббота. Вечер. Дождик прошел( +23°С )
Время: 16:00
•Реклама•: Ник: Реклама, Пароль: 1111
•Полезные ссылки•: •Шаблон Анкеты•, •Правила•, •Сюжет•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Джесс


Джесс

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя Джессика
2.Фамилия Норет
3.Возраст 17
4.Внешность Джессика никогда не была богиней по части внешности. У неё может и нет пятого размера груди, пухлых нежных губ, шикарной талии или бёдер, и мало кто может сравнить её с моделью, что выступает на подиуме. Да, Джессика сама по себе не уродина, но ничего особого в ней нет. На вид обычная, ничем не примечательная девушка, с длинными розовыми волосами до талии. Сам волос прямой и гладкий. Редко когда можно увидеть Джессику с какой-либо причёской, потому, что она предпочитает просто распушенные волосы.
Кроме этого, у девушки мягкие черты лица. Глаза, цвета морской волны, всегда смотрят с лёгкой печалью, будто бы ожидая от тебя ответа. Далее идёт прямой нос, и небольшие губы, которые редко вырисовываются хотя бы в подобие улыбки. Можно ещё добавить, что у Джессики светлого оттенка кожа. Фигура также ничем не примечательна. Стройная, благодаря плаванью фигура и изящные изгибы тела.

5.Характер Рождение сестры на прямую повлияло на внутреннее взросление Джессики, и осознание себя в сфере общества. Девушка не по годам взрослая, и способна всегда принимать свои собственные решения, лишь в крайних случаях слушая наставления кого-то из родителей, или друзей. Если описать характер вкратце, то Джессика является целеустремлённой, и верящей только в себя личностью. Она старается думать на несколько шагов вперёд, и максимально продумать ситуацию. Между тем очень добра к окружающим, и редко вступает в конфликты. Скромная, и старающаяся не бежать вперёд личность. Самым дорогим человеком в жизни, девушка считает свою сестру, и пойдёт на любые жертвы, чтобы с сестрой было всё хорошо. Многие из сверстников считают её скучной и неинтересной. Если так оно и есть, то Джессике будет всё равно. Её интересами и по сей день остаётся рисование, плавание, и желание путешествовать. Жить не может без чтения детективов и просмотра по ночам страшилок.
6.БИО[i]Уроженка богатых родителей. Джессика родилась в Нью Йорке, и с самого рождения была обеспечена всем необходимым для беззаботного детства. Игрушки, подарки, платья,  Джессика получала всё, что её душе было угодно. С ранних лет она занималась рисованием и танцами. Неплохо показывала себя в танцевальных кружках, и давала большие надежды в качестве художницы.
Спустя 6 лет после рождения, у Джессики появилась младшая сестра, заставив девочку быстро повзрослеть для себя в душе, и полностью посвятить себя заботе о своей младшей сестре. Джессика заменила в глазах сестры мать и отца, настолько сильно она любила свою младшую сестру, и практически никогда с ней не расставалась. Вместе они бывали в походах, ездили отдыхать в жаркие страны(вместе с родителями) и каждый раз свободно общались на самые разные темы.
Сама де Джессика хорошо училась в школе, практически ни разу не пропуская занятия. Учителя часто ставили её в пример другим, что заставляло родителей невольно гордиться старшей дочерью.
В 12 лет Джессика бросила рисование, и занялась спортивным плаванием. Она прекрасно понимала для себя, что, и зачем ей нужно. Роль старшей сестры взрастило внутри Джессики взрослого человека.
Только девушке исполнилось 17, как её школьный учитель Девид Хансен, молодой и талантливый преподаватель, посоветовал родителями Джессики, отдать старшую дочь на обучение в лучшую школу во всём мире, и чтобы она там прошла финальный курс обучения, до своего совершеннолетия. Недолго думая, родители согласились.

7.Как попали в школу? Отправили родители
8.Что носите с собой? Телефон
9.Во что одеты Блузка, рубашка и юбка. На ногах белые гольфы и босоножки.
10.Кто вы ? Ученица
11.Пробный пост-Постой же ты, простудишься!-Цветной зонтик, раскрашенный цветочками, с небольшой задержкой открылся. Джессика взяла за руку Маргарет, и накрыла её и себя зонтиком. Погода в этот день выдалась особенно паршивой. Дождь, слякоть, и лёгкая туманная дымка, создавали плохое настроение, и всё большее убеждение в том, что не стоило сегодня идти в кинотеатр. Но младшая сестра настояла на своём. Завтра, Джессика летит в Токио. Всего на год, но для девочек это был траур, они никогда не расставались на такой долгий срок. На лице Маргарет и не было сожаления, но вот, Джессика разрывалась внутри от печали.
Дождь со временем только усилился. Девочки шли по тротуару, хлопая сапожками по воде. По зонтику барабанили капли. Проезжающие мимо машины, то и дело выскакивали, или же скрывались в тумане, оставляя за собой огни фар. Они всё шли, шли вперёд, глядя куда-то сквозь туман. Казалось, весь город охватывает эта бледная пелена, постепенно его пожирая. Но они шли. Джессика спиной ощущала дышащий ей в спину холодок страха. Прохожих на улице становилось всё меньше, а те кто остался, косыми взглядами провожали девочек вслед, что-то про себя бормоча. Весь город будто отворачивался от них, давил взором, и пагубными мыслями.
Показались спасительные огни кинотеатра. Первой Джессика пропустила Маргарет, и потом зашла сама. Закрыв зонтик, девушка взяла свою сестру за руку.  Сняв с головы меховую шапочку, она опустилась на колени перед Маргарет, смотря в её голубые глаза.
-Перед тем как мы пойдём смотреть фильм, я хочу, чтобы ты знала Маргарет, что я очень сильно тебя люблю, и этот год он…быстро закончится. Оглянуться не успеешь, и я уже буду здесь, с тобой. Не плачь. Подожди. Вытри слёзы. Ты весь смысл моей жизни, и я никогда тебя не оставлю.-Джессика обняла сестру. Та молча закрыла глаза, выдавливая из глаз слёзы.

12.Ориентация Гетеро
13.Ключевое слово Жизнь

Отредактировано Джессика (2011-10-20 23:09:47)

0

2

Принята

0


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Джесс