1.Имя- Николас
2.Фамилия- Фрай
3.Возраст- 18
4.Внешность (не менее 4 строк)
Молодой человек, спортивного телосложения, так как с детства занимался спортом: боевыми искусствами, плаванием.Высокий 1.82см. Короткая стрижка, волосы темные. Кожа не бледная, но и не смуглая - скорее нечто среднее. Узкие миловидные черты лица, выразительные практически синие  глаза (что редкость у темноволосых),которые, кажется, смотрят насквозь. В зависимости от настроения они меняют цвет, На лице часто саркастическая ухмылка, которая удивительно ему идёт.Проколота левая бровь. В возрасте 13 лет набил, в тайне от родителей, татуировку на спине, в виде небольшого тигра. После всё выяснилось, но сводить он её не стал, что и остаётся тайным предметом его гордости.
5.Характер (не менее 4 строк)
Характер: Чертовски харизматичный и наглый. Не любит проигрывать. Любит быть в центре внимания. Характер сложный. Он сам себя иногда не понимает, не то что другие, поэтому расположение в обществе не всегда даётся легко, но от этого ещё интересней.Настроение могло меняться на лету, начиная искренней радости, которая могла в любую минуту, перерасти в лютую ненависть. Но не смотря на такой импульсивный и непредсказуемый характер, внешне парень выглядит абсолютно спокойным.
6.БИО (не менее 5 строк)
Богатая семья состоящая из 2 детей Ник и его сестренки. Николас рос довольно избалованным, привык получать ВСЁ что хочет. Одно время вёл разгульный образ жизни, проводя своё время в сомнительных заведениях и шумных клубах, часто заводил новые знакомства с девушками, после чего ему быстро надоедало и он бросал их. До сих пор любит повеселиться, но увлёкся чтением и музыкой. После рождения сестры, мать Николаса умерла при родах, отец Ника не смог этого пережить и углубился с головой в работу, фирму, забыв практически о детях. сестренку он отправил к тётке а сына в качестве воспитательных мер, отец отправил  в эту "закрытую" школу. Сам Юки отнёсся к этому с большим негативом, но не смог переубедить отца.
7.Как попали в школу?
Отправил отец
8.Что носите с собой?
Мобильный, зажигалку, сигареты, мп3 плеер.
9.Во что одеты
Облегающая его спортивную фигуру футболка, джинсы, ботинки.
10.Кто вы(учитель,учащийся)
ученик
11.Пробный пост(не менее 7 строк):
Как то раз Николас зашел в совершенно пустой спортивный зал школы, просто ему очень хотелось побыть одному. Войдя в зал Ник осмотрел все тренажеры и решил что не стоит сегодня себя переутруждать занятиями, он подошол к одной из стен и облокотившись к ней спиной скатился на пол и опрокинул голову назад.
Ну вот я и один... Наконец. Хотя боюсь что кто нибудь по любому решит заглянуть в зал и нарушит мое спокойствие...
Только эта мысль промелькнула в голове и послышалось пещание сотового телефона и чей то голосок. Мотаку поднял голову и увидел девушку которая разговаривала по телефону. Ники поднялся с полу и отряхнулся, после чего направился на беговую дорожку начав с легкого бега. Девушка уже закончила свой разговор и села на скамейку на против дорожки.
А она симпотичная... И голосок ничего...
Только Николас хотел открыть рот и заговорить с девушкой как вдруг прозвинел звонок на урок, девушка встала со скамейки и вышла из зала.
Блин как же не вовремя... Ну ладно я еще с ней встречусь.
Сойдя дорожки Ник вышел из зала и отправился "грызть гранит науки".
12.Ориентация
Би
13.Ключевое слово (найдете лишь прочитав правила ролевой)
Я то знаю, а вот ты?!)