Школа Страсти

Объявление

Ролевая временно закрыта
•События в игре•:Изменен и дополнен сюжет ролевой. Так как пока что нет учителей, играем сами по себе, можно делать что угодно, выезжать в город. Обживайтесь, знакомьтесь с соседями по комнате, общайтесь во флуде, надеюсь на понимание и что мы все дождемся полноценного начала игры, когда будут учителя.
•Админы•: Николас Модератор:
•Новости•: РОЛЕВАЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ОТ 06.04.2012
•Ознакомиться с 7 числа•

•Время и погода•: Осень. Октябрь. Суббота. Вечер. Дождик прошел( +23°С )
Время: 16:00
•Реклама•: Ник: Реклама, Пароль: 1111
•Полезные ссылки•: •Шаблон Анкеты•, •Правила•, •Сюжет•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Нанаши


Нанаши

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя
Нанаши
Прозвища, кички: Нан, Шан, Хим, Мари.
2.Фамилия
Химари
3.Возраст
17 лет
4.Внешность (не менее 4 строк)
Парень довольно высокий 178 сантиметров. Его телосложение, нет, он не толстый, и не худой. Можно сказать просто нормальный, не то и не то. Тело мускулистое, так как Нанаши любит заниматься спортом. Волосы длинные, примерно до лопаток, обычно связанные в хвост. Бледное вытянутое лицо. Зелёные глаза выражают безразличие, но изредка поблескивают озорным огоньком. Шея, плечи, руки, торс, всё более тёмное, чем лицо, потому что Нан любит ходить в маске. Длинные ноги в синяках, в общем, так же как и всё остальное тело. На лице есть небольшой шрам, который находится чуть выше губы, и тянется к носу.
Предпочитает мрачные цвета, в основном ходит в чёрном. Чёрная футболка и тёмные джинсы. Зимой же предпочитает тёмный плащ, и такие же тёмные джинсы. 
5.Характер (не менее 4 строк)
Ну, как вы думаете, бывает ли человек сначала нормальным, а потом превращается в психа-одиночку? Ну могу обрадовать вас, бывает. Такой же случай произошёл с Шаном. В детстве, и до определенного возраста, а точнее до 13 лет, он был обычным жизнерадостным подростком. Любил общаться, гулять, и с неописуемой лёгкостью заводил друзей.  Но единственное, что не любили в нём учителя, это то, что он пытался их выжить. Да, ещё в том возрасте, через шкуру ангела прорезались тёмные крылья. Он ненавидел и мстил всем, кто ему перечил, либо вставал на его пути.  Но произошёл развод родителей, и вскоре мать его умерла. Тогда парень был ещё маленьким, и всё действующее повлияло на его психику. Всех своих лучших и не очень друзей, он послал на все четыре стороны, а сам стал жить одиноко. Ненавидел любовь, всегда сторонился люда. В общем был бродячим. Конечно, он жил у отца, но особо близких отношений у них не было.  Нанаши больше не доверял людям. Он жил и жил, не желая, подчинятся законам.  Перестал заводить себе друзей, и стал молчаливым. Вся его жизнь стала адом, но он жил.
6.БИО (не менее 5 строк)
Что ж, начнём с самого начала и соберём всё по крупицам. Каким крупицам? Лжи, боли, любви и всего тому подобного, в общем описуемого одним словом, по крупицам жизни.
Родился мальчик в семье богатенького "буратины". Мама, папа, старшая сестра и младший брат. Полная, состоятельная семья, так сказать. С виду, добрые и хорошие, но дома всегда отношения были напряжённые, хотя этой атмосферы, Нанаши никогда не замечал. Он жил так, как обычные дети. У его родителей были достаточно большие деньги, что бы обеспечить ему хорошую жизнь. Брата он любил, сестру тоже, но где-то глубоко в душе, так что никто не верил в эту любовь. Хотя они и дрались, они были готовы защищать друг друга.В школе было много друзей, а сам Шан был душой компании и всегда мог развлечь кого угодно. Всё было так до определённого возраста. Когда Шану было 12, его сестра ушла из дома, и тем же летом вышла замуж. После этого от неё не было ни слуху ни духу. Младший брат попал в автокотострофу, возвращаясь из летнего лагеря, выбраться из неё он так и не смог. Отец не смог выдержать все эти напасти, и стал пить не просыхая. Мать пока держалась, но нервы в конце концов сдались и она подала на развод. Нан решил уехать с ней, дабы с отцом пьяницой ему ничего не светило. Но опять несчастье, мать зарезали в переулке, типичное ограбление. Пару месяцев она смогла прожить под капильницей, но не больше. И вот именно тогда нервы Нанаши окончательно сдали. В 13 лет он уже опробывал всё что только можно было, но заглушить боль этим не удалось и в мозгу парня что-то щёлкнуло. Всё... больше не было того обычного и весёлого парнишки, теперь это был мрачный человек который старонился люда. Шану пришлось жить с отцом, который в конце концов взялся за голову. Но повидение сынишки его настораживало с каждым днём. Они почти не разговаривали, только "дай денег" и больше никаких слов от Хима нельзя было услышать.
Отец не смог это выдержать, он решил престроить своего любимого сынка в престижную школу. Вот это случилось, а ведь отец сглупил, он не знал что наделал. А Нанаши продолжает жить сам с собой.
7.Как попали в школу?
Отец решил что в такой школе его сынку будет лучше.
8.Что носите с собой?
9.Во что одеты
Чёрная футболка, тёмные джинсы.
10.Кто вы(учитель,учащийся)
Ученик
11.Пробный пост(не менее 7 строк):
С другого форума, персонаж этот же.
Юка протянула к парню свою руку и потрогала узор. При этом прикасание было нежным, но Нанаши отстранился. Он не любил никаких нежностей. Он был одиноким по жизни, и не собирался ни с кем делить свою учесть. Спокойно посмотрел на девушку, глаза его ничего не выражали, ни гнева, ни злости. Вообще ничего. Глаза как глаза, хотя почти у всех они были выразительными, но к сожалению, а может и к радости это не относилась к Нану. Девушка что-то говорила, а что, на это парень не обращал внимание. Он разглядывал в подробностях все черты её лица. Кто-то мог назвать это "пяльством", но сам черноволосый так не считал. Он взглянул на свои руки, на них были чёрные узоры. А когда девушка закончила говорить, Наши утвердительно кивнул, хотя ничего не запомнил. Преподносившись с плитки он ощутил себя слишком высоким, так как девушка дышала ему в плечо.
-Ну, я думаю нам пора. Кхем..кхем.. понимаю не культурно, но сколько тебе лет? - спросил Химари. Хотя конечно было не прилично, но ему уже давным давно было плевать на все приличия. Он был сам по себе. Ещё раз посмотрев на девушку, он заставил себя улыбнуться, хотя бы из вежливости, но улыбка получилась натянутой, и не придавала ему ничего, кроме убогости. Вспомнив хоть что-то из слов девушки, стихийник задал вопрос. -Слушай, ну я понимаю, звучит не лепо. Я верю, но не это главное. Скажи здесь возможны всякие магические животные? Или это сказки?
12.Ориентация
Натурал.
13.Ключевое слово (найдете лишь прочитав правила ролевой)

Отредактировано Нанаши (2011-10-16 20:42:53)

0

2

Ок жду био и пост

0

3

Николас
Написал, только извини за ошибки, комп глючит ><

0

4

ПРИНЯТ

0


Вы здесь » Школа Страсти » Принятые Анкеты » Нанаши