Школа Страсти

Объявление

Ролевая временно закрыта
•События в игре•:Изменен и дополнен сюжет ролевой. Так как пока что нет учителей, играем сами по себе, можно делать что угодно, выезжать в город. Обживайтесь, знакомьтесь с соседями по комнате, общайтесь во флуде, надеюсь на понимание и что мы все дождемся полноценного начала игры, когда будут учителя.
•Админы•: Николас Модератор:
•Новости•: РОЛЕВАЯ ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА ОТ 06.04.2012
•Ознакомиться с 7 числа•

•Время и погода•: Осень. Октябрь. Суббота. Вечер. Дождик прошел( +23°С )
Время: 16:00
•Реклама•: Ник: Реклама, Пароль: 1111
•Полезные ссылки•: •Шаблон Анкеты•, •Правила•, •Сюжет•

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Страсти » Флуд » Общение vol.1


Общение vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

начнем

0

2

Я просто влюбилась в этот дизайн *О*
В название *О*
И в то что я обожаю такие форумы *О*

0

3

очень рад) надеюсь не разочаруем) правда ролевая только открылась и народу совсем еще нет, но я думаю со временем эта проблема исчезнет), а пока можно и по флудить)

0

4

Николас
Что ж, не разачаруешь, ведь я тоже собралась помогать тебе /фанфары/

0

5

спасибо)ценю

0

6

Николас
ещё бы вот меня бы кто нибуть бы пнул, что бы я дописала биографию...

0

7

Аналогично) я еще вообще анкету не составил) Админ не админ, а правила для всех) к вечеру думаю, сделаю), а пока вынужден отлучиться)

0

8

Николас написал(а):

а пока вынужден отлучиться)

эх, давай. А когда вернёшься, подробно познакомимся .)

0

9

Хорошо. Я дополнил правила ролевой, ознакомься с пунктами -"Дополнения по игре". Ушел, до вечера)

0

10

Николас
Ты знаешь, мне кажется лучше убрать точный размер аватара. Мне например не очень нравятся такие длинные аватары, я любитель стошек и 170*170 о.о`

0

11

Я понимаю, но я не хочу что бы все ставили абы какие размеры и у всех были разные, я понимаю все, но на всех не угодишь, ты не любишь такие, я вот считаю что 100 это совсем мало потому что нужно еще и имя на аватаре что бы было (кстати тебе еще доделать надо), поэтому правила я менять не буду.

0

12

Николас написал(а):

поэтому правила

ясно. Я просто предложила .)

Николас написал(а):

кстати тебе еще доделать надо

оно у меня есть о.о`
________________________
Тааак, хнакомимся .З
Как тебя зовут? Сколько лет, если не секрет .)

0

13

а) прости) не увидел, с фоном слилось

0

14

Николас
Тааак, хнакомимся .З
Как тебя зовут? Сколько лет, если не секрет)))) http://jpe.ru/1/max/070908/2fnmrv28yc.gif

0

15

Я тебе в ЛС ответил)
Ты в подпись еще вставь шаблон. А то под аватаром у нас получается реальный возраст, а в подписи будет игровой.
Если что, пиши, а я пойду попутно рекламой заниматься, надо ж как-то развивать)

0

16

Николас
Слушай, а можно пробный пост с другого форума взять?

0

17

Если он твой, то можно.
М, не, сначала анкету напишу, потом реклама.

0

18

Николас
вот бы ещё б и биография допёрла..

0

19

У тебя в характере описано все так будто это БИО, но я уж придираться не буду, но это ПОКА) потом буду строже. ну, а в БИО, ну где родился, кто родители, почему отправили в эту школу, малость там о школьных годах можно вот и вся био)
Ты в графе учитель-ученик, пока ничего не ставь, это не кто ТЫ, а в плане что учитель впишет туда имена учеников, а ученики имя учителя. пока у нас их нету.

0

20

Николас написал(а):

Ты в графе учитель-ученик, пока ничего не ставь, это не кто ТЫ, а в плане что учитель впишет туда имена учеников, а ученики имя учителя. пока у нас их нету.

ИИИИИ ну ладно исправлю .)

Николас написал(а):

ну где родился, кто родители, почему отправили в эту школу, малость там о школьных годах можно вот и вся био)

да знаю я, лень матушка лень!

0

21

да нет, характер оставь, нормально все)
Я уже свою анкету составил) и сам себя принял), теперь пойду поем и рекламой займусь.

0

22

Николас
окэ .)

0

23

рад приветствовать новые лица, на нашей ролевой.

0

24

Здравствуйте.

0

25

привет

0

26

Наверное стоит сказать спасибо дизайнеру. Отличная гамма цветов.

0

27

Самое главное что б нравилось)Скажем так что сам стиль был взят со спец сайта, а я все переделал под себя.
P.S Ваш аватар готов.

0

28

Всем приветик*)Да дизайн клёвый)))

0

29

Николас
Благодарю покорно. Очень рада, что администрация и вправду идёт на встречу.

Лонрина де Миллан
Здравствуйте

0

30

Приветствую всех еще раз. не хотелось бы начинать с грустного, но видимо придется. некоторые так по моему и не прочли внимательно правила ролевой, а лишь глазами поискали ключевое слово дабы отвязаться. Но, я ж настырный).
Во первых не следим за размерами аватара, хотя размеры все прописаны в правилах
Во вторых, что на аватаре обязательно должно быть имя.
В третьих в конце поста, если вы переходите в другую локацию, нужно ставить переход - обязательно.
В четвертых еще одна грубая ошибка. После того как вашу анкету приняли, игру начинаем отсюда Парковкас парковки сюда Холл и только после этого в свою комнату. поэтому у кого есть эта ошибка и с улицы вы сразу  стали писать пост у себя в комнате - исправьте пожалуйста.

И еще поясняю про пункт в подписи - учитель/ученик - это не то кем ВЫ являетесь, а сюда пока вы ничего не пишите, здесь будет имя вашего учителя в дальнейшем, а у учителя имена его учеников, дабы не путаться ибо их целых 4 человека будет.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [реклама вместо картинки] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Школа Страсти » Флуд » Общение vol.1